(основное темо-утки, а так обычный форум, афтор которого-лох)

>>Оригинальное название форума<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогулы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как осуществлялись:
Реально заболевали,
Делали вид, что заболели (грифели, йод(йад), градусник в чай/к батарее),
Внаглую отправлялись гулять по городу(даже у школы),
Ждали, пока уйдут родители...
Причины:
Просто не захотелось в школу,
Контрольные/зачотные/проверочные,
Преподы бесили/одноклассники идиоты...

0

2

Несколько раз заболевала реально, чаще всего делала вид, что болею, но придумывала живот или голову, ибо грифель, каг и йод с йадом на меня нифига не действуют, поэтому разве что градусник к батарее *наволочка у меня его не нагревает*. Или исчо лежать под одеялом с головой, надышать, тогда температура под 38. Причино чаще всего была первая. На кр нич вроде бы проносило, а некоторых однокласнегоф увидеть даже хотелось. Обычно у нас сезон болезни осенью-или до или после Сорочинской ярмарки-13 сентября. И исчо последние две четверти-особенно, если погода хорошая, что иногда случается.

0

3

С грифелями погано вышло... Йа уже перепробовала все марки, которые нашла в нашем городе, и часть тех, что продавалась в ближайшем-столице.

0

4

А реально заболеть чаще всего получалось просто случайно, когда специально заболеть хочу, и на балконе с мокрой головой в купальнеге жру мороженое большой ложкой и ни фига заболеть не могу.

0

5

Было такое случайность-нич тогда очень натурально откосила от министерской работы по математике, *йа тогда действительно болела! хд* и решала её дома, на компе) Наивное училко живёт этажом выше меня и дружит с моей бабкой, и оно поверило, что йа не буду списывать. хдхд Мня потом долго радовался этой случайности, ибо министерская оказалась такая, что сам в ней в жизни не разберёшься. И половины тем нич не помнил, а учебник читать мне было как-то лень.

0

6

Зато когда Саша дома, откосить легко-просто жаловаться, что плохо, ходить бледное *у нич это всегда по утрам с недосыпу*, ну и т.д. и т.д.

0

7

Если у нас отпрашиваться из школы, то лучше или у классухи, если у неё настроение хорошее, или у учихи по русскому и литературе, ибо она у нас больно доброе и сочувственное. Медсестра отпускает только если есть температура, единственный выход, если её нет, взять из дома заранее нагретый градусник и незаметно подменить в медкабинете, правда нет гарантии, что градусник остынет или не разобьётся, пока вы его будете нести. И лучше знать, какой градусник в вашем медпункте, а то у нашей медсестры он электронный, и, по-моему, смотрелось бы подозрительно, если ты сел мерить температуру с электонным градусников, а когда померял-оказалось, что там ртутный хд, поэтому лучше купить такой же градусник-хз, сколько они где стоят, но вряд ли цена слишком большая-прогулы того стоят)

0

8

Да исчо, чуть не забыла, в основном я "болела", когда были соревнования, т.к. идти на них решительно никто не хочет, и посылают меня, а спорт не то чтобы был моим сильным местом, особенно бег *с плаванием нет претензий* на длинные дистанции и метание. Ну и чтобы от физры откосить, тоже болела. Физру не терплю, только в бассейне, потому что училко говорит по телефону, и можно проплыть туда-обратно, и сказать, что всё. А когда физра в зале или на поле, это уже пестец, настоящая игра на выживание хдхд, там подойдёт только крайняя мера-упасть и сломать ногу. Сильно упасть. Но её пка что никто не применял, хотя, кто знает, может, скоро и на такое согласятся.

0

9

Правда, есть исчо метод запереться в сортире, и после жутких звуков, сказать что у тебя понос, но ему не верят.

0