(основное темо-утки, а так обычный форум, афтор которого-лох)

>>Оригинальное название форума<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Оригинальное название форума<< » Кря-кря... » Итак, обсуждаем уток.


Итак, обсуждаем уток.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы о них вообще думаете, за что любите.

0

2

для начала попреведствуем Бога Уток хдд

0

3

Ладна, всё равно тут кроме меня никого нед и, видимо, никогда и не будет)
Уток нич любила с децтва, т.к. часто бывала на даче, где они раньше разводились, и играла с ними. А исчо нич любила тушёную утку с луком и солёноогуречным соусом *не помню каг называлсо* хдхд
Утки-каваи, поэтому нич не упускала случая зафоткать какую-нибудь уточку на пруду или в столичном парке. *Жаль не сохранила фотки почти четырёхгодичной давности в парке Кадриорг *столица*, на небольшом искусственном озере, в котором обычно плавают лебеди *правда, к счастью, там нифига лебедей не было*, а в то время там были только утки. Это, кстати, была ранняя зима, и на озере был лёд. Тонкий лёд *нич провалился*, но всё же. Утки по нему скользили, а нич скормил им всю свою жратву, которую они только соглашались есть *остальное подобрали вороны*. Фотки у меня были, видео тоже, но поменялся телефон, и при перестановке сим всё куда-то стёрлось, так, что даже в папке удалённых файлов не было.
Со временем нич переехаль и стал жить в нескольких десятках метров от того самого пруда, на котором живут утки *они даже зимой там*. Т.к. гулять в нашем городе особо негде, нич стала ходить на пруд и скорее от нефиг делать фоткать уток.
А потом нич встретил Суанэ (ака Великого И Резинового Утка Для Ванны), и утки уже стали интересовать всерьёз.
И утром в свой др, несмотря на то, что меня разбудили *смской*, нич безумно радовался, когда узнал, что лучшая подруга *которая сейчас где-то в России* купиль мне в подарок резиновое утко))

0


Вы здесь » >>Оригинальное название форума<< » Кря-кря... » Итак, обсуждаем уток.